Аренда башенного крана Liebherr 550 EC-H 40 Litronic

Строительные краны – это очень дорогая спецтехника, поэтому для некоторых предприятий экономически более выгодно их арендовать. Группа компаний «СМП» предлагают в аренду кран Liebherr 550 EC-H 40 Litronic на выгодных условиях.
-
Технические характеристики Liebherr 550 EC-H40 Litronic
- Грузоподъемность: 40 тонн;
- Высота свободностоящего крана: 65 метра;
- Длина стрелы: 81,5 метров;
- Грузоподъемность на максимальном вылете стрелы: 3,5 тонны;
- Файл: скачать характеристики.
Особенности спецтехники
Кран незаменим при возведении крупных промышленных объектов, долгосрочном капитальном строительстве.
- обладает грузоподъемность в 40 тонн;
- вылет стрелы составляет до 80 метров, при максимальном показателе можно поднимать грузы весом до 4 тонн;
- модель выпускается с оголовком.
Эта техника необходима, когда нужно справляться с подъемом крупных грузов. Технику можно эксплуатировать при значительных перепадах температуры.
Верхнеповоротный башенный кран отличается тем, что его можно перевозить отдельными частями, поэтому техника экономична при транспортировании и может быть доставлена на объект любой удаленности. На площадке собирается и устанавливается оперативно. В спецтехнике от известного немецкого бренда предусмотрена электронная система контроля, защита от столкновения и ограничения рабочей зоны, это делает ее эксплуатацию максимально безопасной. Стрела поворачивается аккуратно, что исключает риск столкновения с другими объектами.
Наши преимущества
Группа компаний «СМП» предлагают в аренду кран Либхер 550 EC-H 40 в Москве и области. Для оформления заявки вам нужно предоставить информацию об объекте: адрес, тип работ, особенности площадки, а также необходимый срок эксплуатации.
Сотрудничать с нами выгодно и удобно:
- У нас собственный автопарк, вся техника своевременно проходит ТО, для ремонта предусмотрен склад запчастей.
- Прокат спецтехники возможен на любое время.
- Цены вполне доступны.
- Доставка осуществляется нашим транспортом точно в оговоренный срок, мы работаем без выходных.
- Аренда Liebherr 550 EC H 40 Litronic предоставляется официально, с заключением договоров.
При необходимости вместе с краном можем предоставить оператора, осуществим монтаж и демонтаж техники на площадке.